Мое видение

Обо мне в будущем

Я давно Живу в Бразилии и чувствую себя, как... тетушка из Бразилии, из нашего классик- фильма: ”Здравствуйте! Я Ваша тетя”. Помните, конечно? Миллионерша вернулась из Бразилии, когда ее Дон Педро оставил ей... миллионное состояние!!!

Только мой первый миллион я заработала сама, в сотрудничестве с партнерами в нашем чудесном бизнесе. Сейчас мы близкие друзья. Их я жду с трепетом и волнением...!

Прекрасное тёплое утро, как всегда. Еще не время дождей, еще только январь, разгар лета. Сегодня встала рано. Вообще, это не обычно для меня. Я очень люблю по нежиться в постели, хотя бы до 09.00 утра. Но по плану у меня утром, пойти к рыбакам и отоварится дарами моря или озера. Хочу это сделать сегодня сама, а свою помощницу отпущу отдыхать. 

Мне по вкусу свежие крабы и рыба, похожая на наших российских лещей, но только почти без костей. Приготовлю, как научили меня бразильские хозяюшки. Местное население занимается ловлей рыбы и торговлей своих фруктов.
Сейчас не представляю, что я выберу. Приду к лоткам и там все решу. Да, обязательно сделаю напиток с кокосовым соком- молочком.

Город называется Форталеза и в окрестностях «Кату Резиденц» 



Здесь находятся мои апартаменты и можно встретить местных жителей. В общении с совершенно милыми, дружелюбными бразильянками, не возникает никаких проблем. 

Португальский я начинала учить, когда работала в концерне Color Line в Норвегии, где был многонациональный коллектив, в том числе много португальцев. Я много путешествовала в моей жизни, но Бразилия, оставила неизгладимое впечатление, своей экзотикой и я... выбрала эту страну для продления моей молодости...

 
Сегодня у меня самый счастливый день!


Я готова к встрече друзей. Они уже звонили с Аэропорта. Шофёр встретит и привезет всех.
Хотя это всего квартира, но лучшая квартира в моем понимании и очень даже с комфортом. Находится она на последнем этаже, Пентхауз. Квартира из 4 спален, 2 ванные и много помещений для интересов каждого.

Надо накрыть столы на балконе-террасе, я думаю... Погода располагает, а вечера здесь очень теплые. С террасы... отличный вид. Все озеро на ладошке! Живу я здесь давно, но до сих пор не привыкла, как к обыденному проживанию.
 
Друзья, которых я пригласила, мои очень мне близкие люди, с которыми мне интересно и легко. Это мой круг. Мы подружились еще с Норвегии, где я жила, как мне, кажется..., в другой жизни. И, конечно, мои лучшие друзья из России, мои партнеры по бизнесу, о которых я рассказываю

Сейчас надо продумать весь план развлечений... 

Если мы, вдруг, наговорившись, решим пойти на природу, то, я думаю, что покатаемся на моем катере. Можно будет искупаться в бассейне перед домом или даже в озере. Вода теплая и тихая всегда, ветра практически не бывает, как и жары. Температура выше 28 градусов не поднимается. Даже, когда ветрено, ветра не чувствуется, если только слышно шум прибоя с Океана. Он за песчаным карьером, можем и туда махнуть на катере.

А к завершению прогулок, можно сходить в ресторан или в кафе. У нас в окружении много привлекательных кафе, с музыкой и бразильскими танцами. Скоро будет национальный Карнавал, где очень весело, празднично. Приятные традиции. 

Надеюсь задержать всех у себя подольше.

А Завтра ...я уже с нетерпением расписываю и день на завтра, мой шофер повозит их по окрестностям и на вездеходе по нескончаемым пляжам по кромке Океана.

 
Большая Радость, наслаждаться жизнью в кругу близких мне по духу единомышленников, партнеров, друзей, с которыми я познакомилась много лет назад через Интернет, поверив в наш бизнес, в моего любимого спонсора, кстати, поэтому я богата сейчас.

 
Волнуюсь чуть чуть, но это и не странно, все самое лучшее в моей жизни началось с нее. Мы разные по возрасту, но разницу в возрасте никто не чувствует. Нам просто легко и приятно вместе. 
Я чувствую себя молодой, красивой, у меня отличное здоровье и...
Мой любимый рядом! ...У меня есть хобби...давно я мечтала заниматься мозаикой. Квартира устроена в этом стиле, с разнообразной мозаикой во всех комнатах и ванных.

Все Это у меня есть.

Я обеспечена, свободна, богата...

Моя мечта сбылась.


Дети тоже обеспечены и часто приезжают ко мне. У дочки прекрасный дом в Норвегии, они со своим мужем создали адвокатскую контору. По образованию дочь моя юрист, но интересуется больше адвокатурой и этой практикой, у нее второе образование.

Внук, который вырос на моих глазах, уже тоже имеет высшее образование, прекрасно зарабатывает и теперь влюбился, собирается жениться на интеллигентной девушке, с которой они вместе учились в одном институте, только она была младше на 4 года . В следующем году она заканчивает Институт Внешних Отношений и будет специалистом такого же профиля, как и мой внук Алекс. Он часто навещал нас и в восторге от Бразилии.

Алекс собирается скоро навестить нас. Мы опять будем вместе кататься на водных лыжах!!!

Все прекрасно...и, конечно, имея все: о чем я только могла мечтать!... Я еще так молода, полна желаний, что все МОГУ, хотя..., я даже не помню точно..., сколько мне лет?

И, конечно, эти желания, я реализую! Я знаю, что завтра загляну в банк, а у меня на счету... отличная прибыль
Мы продолжаем встречаться со своими коллегами по бизнесу и в плотном режиме работаем, увеличивая структуру.  

Строим будущие планы.  Все так легко, потому что Мы имеем прекрасный инструмент: 

Интернет, а Бизнес Международный!


Вот оно счастье Мое!